Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:47, 2653 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» OutLand.
Автор
Тема: OutLand.
Kird1998
1
4
написано: 20.03.2011 22:59:50
Скажите,на 10 уровень ,возможно ли играть на OutLAnd ,если да,то на сколько
велики шансы на победу ?
_LaSeR_
2
-6
написано: 20.03.2011 23:00:30
0.573% у тебя шанс на победу.
господин полиц.
3
написано: 20.03.2011 23:00:37
да, смотря откуда руки растут
_Рабочий_
4
-5
написано: 20.03.2011 23:00:43
1 зависит только какое у Ильи настроение:)
Югра
5
0
написано: 20.03.2011 23:00:54
Снипы правят Аутом. Лети, распространяйся! =))
TerranGhost
6
-3
написано: 20.03.2011 23:01:07
благославляю тебя, теперь ты непобедим
_Рабочий_
7
0
написано: 20.03.2011 23:02:01
6:-D меня тоже богаслави
TerranGhost
8
0
написано: 20.03.2011 23:02:50
7 мана кончилась, прости. придется тебе теперь сливать 3 недели
_Рабочий_
9
написано: 20.03.2011 23:03:10
Сори за троллизм
Kird1998
10
написано: 20.03.2011 23:03:48
понятно всё
Тема закрыта
Kird1998
К списку тем