Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:11, 2617 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Броня миротворцев.
1
2
Автор
Тема: Броня миротворцев.
_Рабочий_
1
4
написано: 20.03.2011 22:24:57
Откуда она появилась и почему такая прочность большая?
Дурной тип
2
написано: 20.03.2011 22:25:32
читеры они
_Рабочий_
3
1
написано: 20.03.2011 22:25:57
Не я серьезно очень интересно
sanOK
4
написано: 20.03.2011 22:26:03
о_О
*(Den)*
5
-5
написано: 20.03.2011 22:26:25
Именная она поэтому и прочность большая
_Рабочий_
6
написано: 20.03.2011 22:27:05
Нет она не именная
k1ryushka
7
написано: 20.03.2011 22:27:26
да ты же больше нас знаешь!
***raven***
8
написано: 20.03.2011 22:27:30
ВиП
Метаморфоза
9
0
написано: 20.03.2011 22:27:30
6 именная
_Рабочий_
10
1
написано: 20.03.2011 22:27:34
Там не написано кому принадлежит
4MaL
11
написано: 20.03.2011 22:27:37
ссылки в студию ) хоть пофапать
skif88
12
написано: 20.03.2011 22:27:44
ссылка на броню есть?
Vit903
13
написано: 20.03.2011 22:27:44
это синдовая броня
L1R
14
написано: 20.03.2011 22:27:44
говорят они дружили с лупнями ну и просто хорошие дружеские отношения
Tirador
15
написано: 20.03.2011 22:27:56
те, кто брал ее в аренду, говорят, что ни дня не пожалели о потраченном бабле. а
так - 5 прав: именная.
*(Den)*
16
написано: 20.03.2011 22:28:34
А откуда у 10 уровней такие вопросы?
_Рабочий_
17
написано: 20.03.2011 22:28:48
Она у Жаль надета.Я посмотрел очумел
MAXAH
18
написано: 20.03.2011 22:29:15
Сейчас придёт какой-нибудь перс со стотысячным айди и скажет, что молодежшь уже
на та.
на зло всем
19
написано: 20.03.2011 22:29:31
18 верняк
_Рабочий_
20
написано: 20.03.2011 22:29:33
Я читаю много
1
2
К списку тем