Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:11, 2617 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Аренда и Умка?
Автор
Тема: Аренда и Умка?
ДяДя Стьопа
1
-1
написано: 20.03.2011 21:37:16
как лучше з миганом прокачать умку?
и в каких боях?
Дурной тип
2
написано: 20.03.2011 21:37:46
лучше без него..а так с ментатами
Log in
3
написано: 20.03.2011 21:38:00
Угу, великолепно прокачаешь.
Особенно на ауте.
ДяДя Стьопа
4
написано: 20.03.2011 21:38:27
миниган кольоса и аут?
Дурной тип
5
написано: 20.03.2011 21:38:34
общие..графические
TREV
6
написано: 20.03.2011 21:38:35
Умку-арендой )))
Вот чудак...
ILTYA
7
написано: 20.03.2011 21:38:47
Колосья? О_о
ДяДя Стьопа
8
написано: 20.03.2011 21:38:59
6 а чем?
и как?
*Forrest Gump*
9
написано: 20.03.2011 21:39:30
тебе в одиночки
k1ryushka
10
0
написано: 20.03.2011 21:40:32
у тебя и так крутая умелка, куда тебе еще-то?
Paper - Free
11
написано: 20.03.2011 21:41:13
одиночки
ДяДя Стьопа
12
написано: 20.03.2011 21:41:29
10 смешно на 35лвл=))
-Kemper-
13
написано: 20.03.2011 21:42:34
мда...умелка жесть у тс:-) тебе друг одиночки тока помогут, причем засесть в них
придется надолго.
ДяДя Стьопа
14
написано: 20.03.2011 21:44:21
всем спасиба.
Тема закрыта
ДяДя Стьопа
К списку тем