Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:48, 2544 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Дм спас+грена
Автор
Тема: Дм спас+грена
ArmorVoin
1
написано: 20.03.2011 20:48:04
Кто так бомбит? нормально экспы прет?
*AndreyP*
2
1
написано: 20.03.2011 20:48:20
как повезет
морячок
3
написано: 20.03.2011 20:49:26
тут уж на волею случая )
Дурной тип
4
написано: 20.03.2011 20:49:44
за раз и побольше 1000 набивал..как повезет..
-Vihlun-
5
9
написано: 20.03.2011 20:52:34
главное встать повыше
Дурной тип
6
написано: 20.03.2011 20:53:54
5 точно главное впервых рядах быть
ArmorVoin
7
написано: 20.03.2011 20:56:47
От души всем спасибо.
Bakemono
8
написано: 20.03.2011 21:01:13
разве в ДМ когда нибудь нормально экспы давали? :))))))))
skif88
9
написано: 20.03.2011 21:02:44
винчестер лучше бери, если грена будет бросаться первым ходом.
К списку тем