Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:11, 2617 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» фулгос или фуларт?
Автор
Тема: фулгос или фуларт?
Negman
1
-2
написано: 20.03.2011 18:05:14
в чем лучше на аут...заранее спс
Пистолетчица007
2
написано: 20.03.2011 18:05:32
с чем? уровень? умелка?
Lopis 666
3
написано: 20.03.2011 18:05:41
фуллгос.
с поков меньше экспы
Negman
4
написано: 20.03.2011 18:06:31
30 лвл 19 умка
Negman
5
написано: 20.03.2011 18:06:51
так с госом и выносить меньше буду
crystal ma1den
6
1
написано: 20.03.2011 18:07:07
попробуй так и так и как больше понравица
алла викторовна
7
8
написано: 20.03.2011 18:07:27
фулаут нювегас
VICHSS
8
написано: 20.03.2011 18:07:31
Если есть деньги на ремонт, то фуларт, если нет, гос
1337_Кемперр
9
0
написано: 20.03.2011 18:07:37
арт можно замодить и вкусно продать.
алла викторовна
10
написано: 20.03.2011 18:08:07
а вообще без разницы, реши для себя сам, что тебе важнее опыт или умение
Mortimer
11
1
написано: 20.03.2011 18:08:22
+9 А можно незамодить и просто так сломать.
Я предпочитаю гос.
Negman
12
написано: 20.03.2011 18:08:29
понятно...всем спс
Тема закрыта
Negman
К списку тем