| Автор | Тема: праздничный квест автоматом? |
KITKOT
|
|
ребят, 30 уровень, 17 автоматами(сам знаю мало) реально пройти этих мафиезников |
|
El Castigador
|
|
я легко прошел с автоматом, только пиромана со спасом пришлось валить |
|
k1ryushka
|
|
ты сможешь поподглядывать за ними в бинокль. |
|
BornFoRdeatH
|
|
так же реально как и сдругими видами оружия, лично для себя никаких трудностей
не увидел. |
|
Toodayl
|
|
очень долго бил танка, потом за 10 боев прошел остальных |
|
Toodayl
|
|
очень долго бил танка, потом за 10 боев прошел остальных |
|
TELEqpOHuCT
|
|
глушитель найди и норм выносить будешь |
|
medvedoff
|
|