Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:47, 2544 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» одди поджио
Автор
Тема: одди поджио
*Lampard*
1
-9
написано: 20.03.2011 16:54:35
как убить? щитки не помогают.
Shaggy27
2
написано: 20.03.2011 16:54:55
ВиП закрыли?
(vinny) (pux)
3
-3
написано: 20.03.2011 16:55:05
С щитом
Дурной тип
4
11
написано: 20.03.2011 16:55:38
цыркулем в экран затыкай его
rizzze
5
-6
написано: 20.03.2011 16:55:56
задрали вы уже
_LaSeR_
6
-1
написано: 20.03.2011 16:56:55
С огнеупорным костюмом попробуй.
СкрЫпачь
7
написано: 20.03.2011 16:57:19
Непомогают щитки!!!???
Щитень выручит тебя!!!
Побугагируй)))
8
4
написано: 20.03.2011 16:57:45
1 убей. убей их всех. а если не умеешь убивать, то какой из тебя боец
сопротивления картелю Отто
*Lampard*
9
-9
написано: 20.03.2011 16:57:46
3 это здесь при чем? он же не греномет
_LaSeR_
10
2
написано: 20.03.2011 16:59:01
9 он специально тебе так говорит, что бы ты бои ещё ему проигрывал!
Я Дикий Мужчина
11
2
написано: 20.03.2011 16:59:03
ненавижу его
Mr. Monster
12
написано: 20.03.2011 16:59:18
10 прав
Doosk
13
написано: 20.03.2011 16:59:36
щитки + лечилка+ дым, можно без брони даже) завалил я его так так это мне ещё
топать пришлось...
Vitos1986
14
написано: 20.03.2011 17:01:19
http://www.gwars.io/info.warstats.php?id=912065
Я тоже не могу его победить 20 боев ужо:)
Главное часто у него рэндом больше чем у меня прямой!
Фараон15
15
написано: 20.03.2011 17:01:26
я убил с магом в левой руке и диффибрилятором в правом кармане
К списку тем