| Автор | Тема: качать дробы |
Nitro2
|
|
сет с неостадом нокией и пп артовым, нормально для качалки умения? или есть
что-то более качественней? |
|
Mortimer
|
|
Nitro2
|
|
2 да в курсе) надоедает как-то) |
|
Nitro2
|
|
сегодня ментаты купил, буду пытаться с ними с джеком воевать\бухать :) |
|
Mortimer
|
|
Весело только в бане с дамами облегчённого поведения.
А тут - тупой и унылый цифрокач. привыкнуть пора уже |
|
-Kemper-
|
|
5 прав:-) можно и с тозом норм отжигать в одиночках:-) |
|
l u k
|
|
5 поверь баня и дамы каждый день надоедают так же |
|
-Kemper-
|
|
5 прав:-) можно и с тозом норм отжигать в одиночках:-) |
|
Mortimer
|
|
7 день бабс - день цифрокача - день бухла - пару дней работы - день
непропагандируемого.
Смыть, повторить, лечь в гроб молодым и красивым. |
|