Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:11, 2617 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пистолеты
1
2
Автор
Тема: Пистолеты
Cruorvus Valde
1
написано: 20.03.2011 12:33:07
http://www.gwars.io/shop.php?shop=shop_pistols
Какой по вашему мнению ну самый самый???
-_ГЫГЫ_-
2
2
написано: 20.03.2011 12:33:29
Голд
Restored
3
6
написано: 20.03.2011 12:33:39
Desert Eagle Gold.
Cruorvus Valde
4
написано: 20.03.2011 12:34:02
Ну его щас не продают(((
msksims
5
-43
написано: 20.03.2011 12:34:21
Desert Eagle .50 Gold [AD] msksims 422/998 Забрать
Desert Eagle .50 Gold [OHS] msksims 323/994 Забрать
Desert Eagle .50 Gold [BP] msksims 597/995 Забрать
эти ничего так пекали
Restored
6
1
написано: 20.03.2011 12:34:41
О, у 5-го бан кончился =_=
Lunya
7
13
написано: 20.03.2011 12:35:07
5 слей их в гос
Dessector_SE
8
написано: 20.03.2011 12:35:12
9 мм
Indecent
9
написано: 20.03.2011 12:35:12
5
слей в гос :)
Cruorvus Valde
10
написано: 20.03.2011 12:36:39
5 согласен =) дай погонять=))
ВахтангКов
11
написано: 20.03.2011 12:37:12
а так Ттшник. На него полезный сет есть.
Cruorvus Valde
12
написано: 20.03.2011 12:37:53
11 дай ссылку на сеты
msksims
13
написано: 20.03.2011 12:38:03
10. на доске обьвлении есть цены по которым их можно взять погонять
Cruorvus Valde
14
написано: 20.03.2011 12:38:59
13 нету там
ВахтангКов
15
написано: 20.03.2011 12:39:11
12
http://www.gwars.io/sets.php
msksims
16
написано: 20.03.2011 12:39:55
14. теперь есть
msksims
17
-3
написано: 20.03.2011 12:43:06
а чего все пятый пост минусуют?
OldDirtyBastard
18
написано: 20.03.2011 12:44:48
завидуют, вот и минусуют
ВахтангКов
19
написано: 20.03.2011 12:47:24
17 зависть.
Cruorvus Valde
20
написано: 20.03.2011 12:48:33
на ТТ сет гамно)
на каштаны смотрю норм сетик, но щас не об этом, как я понял однозначно ни кто
ни чего не скажет кроме как голда.
1
2
К списку тем