Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:48, 2544 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» коньяк
Автор
Тема: коньяк
High_Hopes
1
-17
написано: 20.03.2011 05:33:31
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1126440028
но ведь вещь
кто помнит эсмолодость ведь с бфг просто инвизибл мэн
cyxapuku k nuBy
2
написано: 20.03.2011 05:37:16
ОК ниже
High_Hopes
3
написано: 20.03.2011 05:37:51
скучно тут у вас назад в оффтоп ухожу
vetroff
4
2
написано: 20.03.2011 05:48:30
Интересно, владельцы торговой марки Hennessy тоже делают какие-то
благотворительные взносы для игры? )) Или реклама на шару им выходит?
К списку тем