Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:46, 2544 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Может баян
Автор
Тема: Может баян
High_Hopes
1
-2
написано: 20.03.2011 03:25:22
Но все же
Если люди добившие этих др-неписей со спасом?
Apcypu
2
1
написано: 20.03.2011 03:28:02
Если люди добившие этих людей со спасом.. что?)
High_Hopes
3
1
написано: 20.03.2011 03:28:02
*есть ли
VICHSS
4
6
написано: 20.03.2011 03:29:59
Не ешь их, они опасны
Orson
5
-4
написано: 20.03.2011 03:30:29
2, ну ты тролль.
бабу_на_морозе
6
написано: 20.03.2011 03:32:00
1-с какой целью интересуешся?
duhovoy
7
написано: 20.03.2011 03:32:25
в основном звери, а не люди
БезГМО
8
написано: 20.03.2011 03:33:01
Спасом не реально. Для спаса почти везде надо второй шаг
Apcypu
9
написано: 20.03.2011 03:34:09
Рома, не язви)
High_Hopes
10
написано: 20.03.2011 03:37:08
да шкурный интерес разъяснять не буду исходя из правил каких-то там
High_Hopes
11
написано: 20.03.2011 03:37:32
застрял уже сразу просто
Starscream (ZP)
12
написано: 20.03.2011 03:39:19
первым завалил слона спасом, потом еще пару неписей добивал впоследствии
остальных барретом
duhovoy
13
10
написано: 20.03.2011 03:42:31
жаль что не показывают сиськи после убийства неписей(
Психодэл
14
написано: 20.03.2011 04:26:29
А мне показали!^^
любитель девок
15
написано: 20.03.2011 06:07:43
я 2-х со спаса убил
К списку тем