Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:47, 2544 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Подскажите!
Автор
Тема: Подскажите!
*Кастиэль
1
-11
написано: 20.03.2011 01:32:44
когда одеваю пистолет макарова, и автомат > HK-53 что в какую нада руку брать
что бы ближе стоять?
алла викторовна
2
5
написано: 20.03.2011 01:33:01
а в випе что сказали?
Дурной тип
3
11
написано: 20.03.2011 01:33:27
в ту которая короче
vladzepesh
4
2
написано: 20.03.2011 01:33:42
ВИП закрыт на ремонт?
Тема закрыта
*Кастиэль
К списку тем