Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:11, 2617 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Временный переход из синдиката
1
2
3
Автор
Тема: Временный переход из синдиката
_Vindeta_
1
50
написано: 19.03.2011 18:47:17
Я игрок _Vindeta_ Временно сменила основу и перешла в другой синдикат
Dark Bullet
2
18
написано: 19.03.2011 18:47:41
Молодец.
Упокой душу
3
2
написано: 19.03.2011 18:47:55
и?
(RapMan)
4
написано: 19.03.2011 18:47:57
ну ты молодец, что ещё сказать
InterFun
5
написано: 19.03.2011 18:47:57
че, правда?
_LaSeR_
6
написано: 19.03.2011 18:48:04
Борода.
Don _Pedro
7
7
написано: 19.03.2011 18:48:24
благословляю тебя на подвиги ратные
motoMIX
8
написано: 19.03.2011 18:48:32
ура, чо.
k1ryushka
9
3
написано: 19.03.2011 18:49:09
ОИ сегодня радует.
MR_BOOM
10
написано: 19.03.2011 18:49:10
и это ХОРОШО! (с)
Na-ta_M
11
написано: 19.03.2011 18:49:28
и тут зрители аплодируют,аплодируют....(с)
Ж;)
алла викторовна
12
написано: 19.03.2011 18:49:29
ты игрок _Vindeta_
сменила синдикат и временно находишься здесь
Основной синдикат: #6551 Nobody is Perfect [ 0 (0) ] +5
HoNIK
13
написано: 19.03.2011 18:49:41
И мы счастливы!)
motoMIX
14
2
написано: 19.03.2011 18:49:44
фсем шампанскага!!!
23-рус
15
написано: 19.03.2011 18:50:03
топ не по теме
23-рус
16
написано: 19.03.2011 18:50:47
ошиблась с форумом с синда
Sam92
17
-2
написано: 19.03.2011 18:52:44
Вот какие топы плюсят) Пойду напишу, что я не игрок такой то, не меняю основу
уже год с лишним))
Lelichka_1413
18
написано: 19.03.2011 19:04:19
весело что тут сказать:)
Пэйн 7
19
-1
написано: 19.03.2011 19:13:37
вот пример нормального топа для ОИ
Mr__KeN
20
написано: 19.03.2011 19:20:40
я в шоке О_О
1
2
3
К списку тем