Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:30, 2784 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» из области фантазий :)
Автор
Тема: из области фантазий :)
(((НЕО БАЗ)))
1
-4
написано: 19.03.2011 18:36:55
что бы вы оставили из праздничных предметов
если бы Илья разрешил оставить один предмет который будет работать?
алла викторовна
2
21
написано: 19.03.2011 18:37:15
глушитель
-9091-
3
0
написано: 19.03.2011 18:38:00
ясен пень что глушак
ПС тема бред)
NikejMan
4
13
написано: 19.03.2011 18:38:05
10 банок хеннеси
ckopuk1985
5
написано: 19.03.2011 18:38:05
2 +
Don _Pedro
6
-1
написано: 19.03.2011 18:38:51
4 десять трехлитровых банок
Iskander_zul
7
3
написано: 19.03.2011 18:38:52
у меня после этих "праздничных" тем, на подобные ОРИГИНАЛЬНЫЕ топики уже нет
слов - остался только сплошной FACEPALM!
TerranGhost
8
-2
написано: 19.03.2011 18:39:03
огнеупорный костюм наше все!
VICHSS
9
написано: 19.03.2011 18:40:18
Шахи дифибрилятор, остальные глушак
ВахтангКов
10
1
написано: 19.03.2011 18:40:34
да глушак по любому. Ну или еще камуфло.
Shumik
11
написано: 19.03.2011 18:41:03
Щит против шахов бы оставил)
Shumik
12
написано: 19.03.2011 18:41:16
а так глушак конечно же)
antinarko
13
написано: 19.03.2011 18:41:56
нервы
Ваилий
14
написано: 19.03.2011 18:42:05
все в гос сдал
KillBill_2
15
-2
написано: 19.03.2011 18:42:23
Я бы аставил броне щитки )
Танюся
16
написано: 19.03.2011 18:43:51
щит, без вариантов!! Не знаю сколько там активной брони...
Dark Bullet
17
написано: 19.03.2011 19:05:37
Щит :-) Поки бы на ауте тащились. Или глушак, и в синдовые со спасом :-)
гном убийца
18
написано: 19.03.2011 19:15:22
Маскировку и адреналин.
К списку тем