| Автор | Тема: Босс Ото |
_kolia_
|
|
убил всех 8.как думаете ото убивать или не стоит??? если убью, устойчивость
дадут??? |
|
Побугагируй)))
|
|
k1ryushka
|
|
ты и так восьмерых убил, пощади его! |
|
Sam92
|
|
Выбирай 180к или устойчивость) |
|
Knite
|
|
WARSVLAS
|
|
вали его,180-200к луче имхо |
|
_kolia_
|
|
50% устойчивости значит пьянеть буду в два раза меньше??? |
|
Lems
|
|
Megam3n
|
|
$1,851
думаю вам сударь, деньги нужнее.. |
|
(лека)
|
|
| Тема закрыта _kolia_ |