Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:49, 2632 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Модуль на авто
Автор
Тема: Модуль на авто
Фрикадель
1
написано: 19.03.2011 15:53:50
подскажите,какой лучше гос автоматчику на ауте ?
TANT3000
2
3
написано: 19.03.2011 15:55:26
дальность :)
Анастетик
3
1
написано: 19.03.2011 15:55:39
пули
w1zaR
4
написано: 19.03.2011 15:55:53
пулиии
Dinamit9036
5
-3
написано: 19.03.2011 15:56:22
дальность )
TiberiuM
6
8
написано: 19.03.2011 15:56:25
Нитро!
Крещенный огнем
7
написано: 19.03.2011 15:56:43
пули. как и пулемёту. а то уж больно снипопоки толстопопые пошли...
Up to Date
8
-6
написано: 19.03.2011 15:57:23
Какие нахрен пули? Повреждение.
S_s75
9
-2
написано: 19.03.2011 15:57:55
пули, особенно если по ночам играешь)
Фрикадель
10
3
написано: 19.03.2011 15:58:59
спасибо,ставлю нитро =)
Тема закрыта
Фрикадель
К списку тем