Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:48, 2632 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ВИП молчит...
Автор
Тема: ВИП молчит...
B-boy(Mosk)
1
-1
написано: 19.03.2011 12:33:44
Странно стало там ответов мало все тут что ли???
Спрашивал некто не ответил((((
http://www.gwars.io/messages.php?fid=49&tid=464020
STRELOK Prod.
2
-6
написано: 19.03.2011 12:34:22
в КН сходи, там людей много
B-boy(Mosk)
3
1
написано: 19.03.2011 12:34:57
2 Причом здесь КН????
Sir Alex
4
0
написано: 19.03.2011 12:35:01
а че не так?
_ Oberon _
5
-1
написано: 19.03.2011 12:35:23
ответили = это баг
давали не более 25% при удвоении премий
не убрали
25% от текущей премии дают
что туту непонятного?
*(Den)*
6
-4
написано: 19.03.2011 12:35:28
Мне вообще никто не ответил(
http://www.gwars.io/messages.php?fid=49&tid=464001
_ Oberon _
7
написано: 19.03.2011 12:36:04
6 - вип не поиск
тебя проигнорировали
_ Oberon _
8
написано: 19.03.2011 12:36:21
и вообще наймовский сайт сдох
Сан_Саныч
9
написано: 19.03.2011 12:37:31
6 Я тебе там ответил.
B-boy(Mosk)
10
-2
написано: 19.03.2011 12:37:47
Дело втом что вип совсем сохнет(((
_ Oberon _
11
-1
написано: 19.03.2011 12:39:35
а по 20 раз на день отвечать на одни и те же вопросы парит
w1zaR
12
написано: 19.03.2011 15:59:06
Евро-юниты: 1.40 EUN (пополнить)
Welcom_to_Hell
13
написано: 19.03.2011 16:15:18
Зигмунд вернулся?
К списку тем