Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:11, 2617 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вещи отто
1
2
Автор
Тема: вещи отто
(-SHAXMATIST-)
1
-6
написано: 19.03.2011 12:31:14
что с ними делать после выполнения квеста???
Пистолетчица007
2
4
написано: 19.03.2011 12:31:51
выкинуть
_LaSeR_
3
-5
написано: 19.03.2011 12:31:53
На чОрном рынке продавать.
Пистолетчица007
4
написано: 19.03.2011 12:32:03
кстати, прикреплёнка в випе есть
*(Den)*
5
-3
написано: 19.03.2011 12:32:36
Скушать и запить коньяком
_LaSeR_
6
-6
написано: 19.03.2011 12:32:36
2,4 Кстати, об этом в ВиПе и надо писать, ога.
Пистолетчица007
7
написано: 19.03.2011 12:32:58
6 ну затупила... с кем не бывает)
sim.boom.ru
8
написано: 19.03.2011 23:31:30
Постирать, погладить и в сервант
Iskander_zul
9
2
написано: 19.03.2011 23:33:10
Почему при прочтении данного топика у меня в голове только "FACEPALM"
крутится?
Sir Alex
10
-6
написано: 19.03.2011 23:33:14
там кто-то на 500к спорил что не понадобятся
Iskander_zul
11
написано: 19.03.2011 23:33:39
10. Я готов =)
Iskander_zul
12
написано: 19.03.2011 23:34:10
+11. Я кстати это и писал...
duhovoy
13
написано: 19.03.2011 23:50:37
Бомжам на вокзал
RuStaMaN_90
14
написано: 20.03.2011 00:09:11
А я храню на всякий :)
13-й 4ертенок
15
написано: 20.03.2011 00:12:51
давайте объявим новую перепись:
"Кто еще хранит вещи ОттО" хДД
-rembo13let-
16
написано: 20.03.2011 00:13:34
в гос не слил только глушак и щитки
vladzepesh
17
написано: 20.03.2011 00:17:48
в музей
трость
18
написано: 20.03.2011 00:22:29
все слил)
зачем лишний хлам)
Megam3n
19
написано: 20.03.2011 00:23:17
мечтаю чтоб сделали боевыми только чтобы прже отпинать :)
s3ctor33
20
написано: 20.03.2011 02:01:57
15 а у мя кроме бинокля ничаво нет
1
2
К списку тем