Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:30, 2784 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» отто
Автор
Тема: отто
Invector
1
-9
написано: 19.03.2011 12:05:33
я выполнил квест и он исщез где или как можно его найти
Lopis 666
2
написано: 19.03.2011 12:06:09
а тебе зачем?
хенесси паленый хочешь вернуть?)
Флинкс
3
написано: 19.03.2011 12:06:23
Всё, квест выполнил - Отто нет, что не так?
Invector
4
написано: 19.03.2011 12:06:32
порвать его хочу)))))
*(Den)*
5
написано: 19.03.2011 12:06:36
В вип не?
0Т0ДРАкула
6
написано: 19.03.2011 12:06:55
поздняк метаться
SCHULER
7
написано: 19.03.2011 12:07:07
вот вы прям одинаково плодите темы.
http://www.gwars.io/messages.php?fid=49&tid=464015
TANT3000
8
написано: 19.03.2011 12:07:41
http://www.gwars.io/npc.php?id=800
_U_
9
написано: 19.03.2011 12:07:54
большие вроде дяди, а прикреплёнки не читают...
Invector
10
написано: 19.03.2011 12:08:26
TANT3000 а на каком он острове ??
Юрец ))
11
написано: 19.03.2011 12:10:19
если ты с ним побазарил и нажал первый ответ то теперь кури бамбук
непобежденный
12
написано: 19.03.2011 12:13:50
ищи его в подвале, он там спрятался
Lopis 666
13
написано: 19.03.2011 12:19:49
10
на Z сейчас
простопаренек
14
написано: 19.03.2011 12:24:15
отто сам решает кому дать денег а кто их не заслужил
CHINESE
15
написано: 19.03.2011 12:25:46
+11
_kolia_
16
написано: 19.03.2011 15:26:55
где хот дот дог все облазил нигде нету???
трость
17
написано: 19.03.2011 15:33:28
16 сколько в игре островов?)
_kolia_
18
написано: 19.03.2011 15:37:48
все острова объездил
_kolia_
19
написано: 19.03.2011 15:38:12
что на ауте искать???
mikolka821
20
написано: 19.03.2011 15:41:39
и рыбку съесть и сесть!?
К списку тем