| Автор | Тема: сайга |
Тоболяк
|
|
пролистав пару тройку страниц ничего нужного не нашел!!!все пишут о неудачном ДР
и как все таки убить этих бандитов )))
хочу одеть сайгу на моем уровне + 17 вирт умелка! есть ли смысл ???воевать буду
в основном на ауте и в синдовых!!!
заранее благодарен!!! |
|
Torbin
|
|
не стоит, качай снайпу дальше. |
|
STRELOK Prod.
|
|
ka4ivrijkin
|
|
ты сначала 12 получи,что бы сайгу поднять |
|
ka4ivrijkin
|
|
*(Den)*
|
|
*(Den)*
|
|
У тебя 0 умелка на дробы как ты собрался их убивать?) |
|
Тоболяк
|
|
*(Den)*
|
|
8 Дня 4 надо качать,если везти будет! |
|
Тоболяк
|
|
+6 до 12 ум не долго качаться а вирт 17 будет)) |
|
хочу лето
|
|
http://nilohi.com/services/topics/?type=search
юзай штуку от Яго ;)
с помощью нее можно много интересного найти ;) |
|
| Тема закрыта Тоболяк |