| Автор | Тема: самолечение |
Веселий паровоз
|
|
я чет не могу понять почему не могу купить чип самолечения?
синд лвл 18
погоны есть
деньги и птс есть
а пишет что вы не достигли минимального уровня |
|
_LaSeR_
|
|
Вовчарон
|
|
Katen(ok)
|
|
уровень синдиката - 3.
ВИП выше |
|
WWF kane
|
|
Вовчарон
|
|
САн9
|
|
NikitosPortos
|
|
чип самоличения доступен синдикатом мин 6 го уровня, а у твоего только 3ий |
|
Hairmen
|
|
+8 там под чипом кстати так и написано 8) |
|
Веселий паровоз
|
|
еп, давно не играл)
спасиб
еще и тему не туда кинул)
хДДД |
|
-pauk-
|
|
4 умничка)) прям кк наказать младенца ну а после дать ему конфету))) |
|