| Автор | Тема: аут снайпер |
Витько-Снайпер
|
|
нормально ли я одет для аута |
|
Infuture
|
|
Киллер2
|
|
1 так всё норм, но именного пулемёта не хватает |
|
князь77
|
|
если есть вариант еще что нить нацепить надевай. |
|
GrOm
|
|
На аут голышом ездят, вообще-то. |
|
Рыбка золотая
|
|
чип защиты на лечилку поменяй |
|
-CHIRIK-
|
|
Лучше сам пару раз покатайся и посмотриш |
|
kil1er
|
|
так трудно сделать?
Правая рука: Steyr IWS-2007 Пояс: ОР-2C Голова: PAS Helmet Спина: Маскировочный
плащ Ноги: Ботинки штурмовика Транспорт: Вертолёт Apache Левый карман: Nokia N82
Очки: i-Vision Чипсет: Чип брони 2 класса |
|
Агуэро
|
|
лучше не придумать, нормально!) |
|
Витько-Снайпер
|
|
| Тема закрыта Витько-Снайпер |