| Автор | Тема: как думаете... |
(лека)
|
|
будет ли в этом году вессений чемпионат? и чего вы от него ждёте |
|
fRaeRok)(leXa
|
|
_LaSeR_
|
|
Вовчарон
|
|
после 3-го фиг че напишешь |
|
SCHULER
|
|
жду очередную передачу паролей |
|
(-Tom-)
|
|
Смотрите сейчас илья ответит. |
|
(лека)
|
|
4 попробуй выйти из сети и войти в половой контакт |
|
(-Tom-)
|
|
*Мать-волчица*
|
|
8 О наболевшем наверное *_* |
|
Вовчарон
|
|
7 он же страшненький, ему тока на пьяных в сопли и не спавших сутками участников
чемпионата можно расчитывать |
|
lowec snow
|
|
...короче сисек сёня невидать...))) |
|