Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:22, 2574 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Отто
Автор
Тема: Отто
arturiks
1
-7
написано: 18.03.2011 16:49:35
половину неписей завалил,половина осталась.могу ли я идти к Отто и валить его
или надо сперва всех собратьев завалить чтоб кнопа включилась?
Флинкс
2
написано: 18.03.2011 16:50:09
Когда всех завалишь, тебе от Отто письмецо придёт...
(_Алексей_)
3
написано: 18.03.2011 16:50:16
угу
Фумитокс
4
7
написано: 18.03.2011 16:50:20
сперва ВиП вальни
(_Алексей_)
5
написано: 18.03.2011 16:50:41
вип чета удалили из базы походу
arturiks
6
написано: 18.03.2011 16:51:06
понятно.спасибо
k1ryushka
7
11
написано: 18.03.2011 16:51:18
да, иди. только отто будет отыскать крайне сложно, но, я верю, у тебя получится!
arturiks
8
2
написано: 18.03.2011 16:51:52
ЭЭ.простите-действительно не туда написал.
Тема закрыта
arturiks
К списку тем