Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:30, 2784 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Титановые щитки
1
2
Автор
Тема: Титановые щитки
AlekseyAD
1
63
написано: 18.03.2011 13:30:56
это сколько работать надо было?
http://www.gwars.io/messages.php?fid=35&tid=904804
Гадзилла
2
написано: 18.03.2011 13:31:40
это много?
алла викторовна
3
2
написано: 18.03.2011 13:32:21
дешевле не бывает блин :)
Смерть-младший
4
34
написано: 18.03.2011 13:32:41
77 912 821 секунд.
AmsterdaM3250
5
11
написано: 18.03.2011 13:33:25
в солах все такие ©
The Greek
6
написано: 18.03.2011 13:33:38
Если по 10$ в неделю закидывать, то это 34 недели, чуть больше полгода.
Зло-дей
7
написано: 18.03.2011 13:34:02
Это много)
RuStaMaN_90
8
написано: 18.03.2011 13:35:51
6 это еще все с модом
AlekseyAD
9
написано: 18.03.2011 13:35:57
6. ты цены видел, какие пол года
drova
10
написано: 18.03.2011 13:36:07
можешь и быстрей получить.выполни конкурс?
col_tn
11
12
написано: 18.03.2011 13:36:50
это намного больше километра
drova
12
1
написано: 18.03.2011 13:38:14
вообще ниочем....просто пиар темы со считками в торговом....
Nightmarre
13
написано: 18.03.2011 13:39:00
и причем все старой прочки...
MeTANid
14
написано: 18.03.2011 13:39:38
автор типо подтроллить захотел ??
в таких количествах уже не весело
агнец
15
16
написано: 18.03.2011 13:40:53
есть очень древние профессии , древнее щитков старой прочки )
RoboMENT
16
-1
написано: 18.03.2011 13:41:47
самая древняя профессия = вор
AlekseyAD
17
написано: 18.03.2011 13:42:25
14. я вчера квест выполнил, столько положительных эмоций, в себе не удержать
Nightmarre
18
9
написано: 18.03.2011 13:42:44
16 есть еще одна...
Жонег
19
-8
написано: 18.03.2011 13:45:50
"ДЁШЕГО"
Где королева фэйспалма?
TiberiuM
20
написано: 18.03.2011 13:47:07
Бурная ночка была наверно...
1
2
К списку тем