Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:31, 2784 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» крепкий орешек
Автор
Тема: крепкий орешек
LastKIDfromTroy
1
-1
написано: 18.03.2011 09:54:52
судя по бронещиткам, которые давали ажно 50 единиц этого бонуса - это либо миф,
либо во всём виноват гаечный ключ Ильи.
при этом по приоритетам в бонусах от умелок он стоит на первом месте.
работает ли он вообще?
Mortimer
2
написано: 18.03.2011 09:56:31
Сайгасет или глобосет за бонус крепкого орешка могут и загрызть.
Против Джокера этот бонус был не особо востребован;)
Nigar
3
-1
написано: 18.03.2011 10:01:06
я вообще из всех предметов только глушитель, бинокль, дефибрилятор и костюм
одевал) ни щитки, ни щит мне не понадобились
AmsterdaM3250
4
написано: 18.03.2011 10:06:51
работает.
К списку тем