Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:30, 2784 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» квэст
Автор
Тема: квэст
Джо Смерть
1
-4
написано: 18.03.2011 01:21:03
помогите малышу советом,с каким мне лучше оружием с моими параметрами выполнить
квэст,зараннее спасибо!
Яйцебород
2
написано: 18.03.2011 01:21:39
думаю без вариантов =(
Джо Смерть
3
3
написано: 18.03.2011 01:23:28
совсем без вариантов?одного двух то завалил.
Слингер
4
написано: 18.03.2011 01:23:29
С гранатомётом+РКГ3 попробовать разве что...
OG LOUK
5
написано: 18.03.2011 01:24:01
С рогаткой
antis
6
1
написано: 18.03.2011 01:24:27
достали
Слингер
7
написано: 18.03.2011 01:24:34
4+ или с РГД-2М для маскировки.
Интуиция
8
написано: 18.03.2011 01:25:52
1 заранее пожалуйста
Джо Смерть
9
написано: 18.03.2011 01:26:43
не знаю кого достали,не нравится не смотри и не пиши,вопрос о помощи,просто
неужели малышам совсем не под силу его пройти?
Румпельштицхен
10
написано: 18.03.2011 01:26:48
барет в аренду бери.
Танюся
11
написано: 18.03.2011 01:29:05
10 - прав на 100%
Джо Смерть
12
написано: 18.03.2011 01:36:43
а с моей умкой на снипы барет хотя бы примерно сколько будет бить?
морячок
13
написано: 18.03.2011 01:40:49
глаза лень поднять? и не мусорить тут
http://www.gwars.io/messages.php?fid=27&tid=256598
трижды мама
14
1
написано: 18.03.2011 10:13:33
и на маленьком уровне можно пройти.терпение поможет)
трижды мама
15
написано: 18.03.2011 10:14:23
и на маленьком уровне можно пройти.терпение поможет)
трижды мама
16
написано: 18.03.2011 10:15:43
и на маленьком уровне можно пройти.терпение поможет)
Ravachol
17
написано: 18.03.2011 10:16:06
тт сет и каштан
трижды мама
18
написано: 18.03.2011 10:16:26
и на маленьком уровне можно пройти.терпение поможет)
Diskont
19
написано: 18.03.2011 10:18:42
как бы вип существует
Чертовджант
20
написано: 18.03.2011 10:41:36
1 бери ТОЗ и вперед, пройдешь
К списку тем