Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:18, 2563 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Подскажите мне как стать киллером.
1
2
Автор
Тема: Подскажите мне как стать киллером.
Полковник ЧП
1
-20
написано: 17.03.2011 23:44:22
Помогите Советом.
Prof-Hydralisk
2
написано: 17.03.2011 23:45:02
Купить лицензию киллера
The Blind One
3
написано: 17.03.2011 23:45:21
простите, а ЧП - это Чистые Полотенца?
HoNIK
4
написано: 17.03.2011 23:45:29
Для начала раскачать все умелки)
DoThatFast
5
написано: 17.03.2011 23:45:41
Это мульт полкана и бушидо?
OG LOUK
6
-1
написано: 17.03.2011 23:45:49
купить лицензию, купить именной ствол)докачаться до 40+ левела) и тогда к тебе
может быть поступит первый заказ)
Dessector_SE
7
2
написано: 17.03.2011 23:45:59
убей кого нибудь
Дурной тип
8
написано: 17.03.2011 23:46:13
для этого тебе прийдется убивать
*Мать-волчица*
9
написано: 17.03.2011 23:46:29
3 нюпь.Чоткие Пацанчики
WWF kane
10
написано: 17.03.2011 23:46:40
для начала вкинуть 500+еун потом добавлять почутка!
RuStaMaN_90
11
написано: 17.03.2011 23:47:06
Качаешь максимальную умелку для уровня. Покупаешь фуларт, вуаля!
Сан_Саныч
12
-9
написано: 17.03.2011 23:47:17
Совет не помогает материально.
Kandidat
13
написано: 17.03.2011 23:47:24
Прокачай боевой хотя бы до 19, умелки и бабла поднакопи, не гб, а реального.
GrOm
14
9
написано: 17.03.2011 23:47:52
1,
Начни с соседей.
Elenezza
15
5
написано: 17.03.2011 23:48:15
$8,620
хотя бы полмиллиона накопи
Бабка_на_санках
16
-3
написано: 17.03.2011 23:48:44
совет сейчас бухает
***KIL***
17
написано: 17.03.2011 23:49:34
купи хлушытель
морячок
18
написано: 17.03.2011 23:50:16
только свистни
он появится
Полковник ЧП
19
написано: 17.03.2011 23:52:40
Да советов много хочу быть такимже как мои старшые товариши.
Полковник ЧП
20
написано: 17.03.2011 23:54:22
Вот вижу список для киллов уже ясен здорово скоро начнём где сам не смогу
товарищи помогут.
1
2
К списку тем