| Автор | Тема: модуль на авто |
stasik39
|
|
товарищи автоматчики, посоветуйте модуль на ХСР...кроме дальности...желательно с
опытом использования!!!спасибо!!! |
|
Kandidat
|
|
Мой выбор был бы - это + пули. |
|
gives
|
|
Sir Alex
|
|
Sir Alex
|
|
2len
|
|
дальность имхо зе бест, а так солидарен со 2ым.
з.ы. в любом случае дорого слишком имхо |
|
Crumbl
|
|
а что, такой выбор большой? |
|
Бабка_на_санках
|
|
stasik39
|
|
RuStaMaN_90
|
|
666
|
|
пули) а лучше еще один вид качать |
|
WoMak
|
|
stasik39
|
|
а почему не урон?ведь редко когда все пули попадают...обоснуйте пожалуйста... |
|
stasik39
|
|
мда...всем спасибо...из всех 2 автоматчика...ну или 3... |
|
| Тема закрыта stasik39 |