Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:30, 2784 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Верты
Автор
Тема: Верты
Пистолеты_Рулят
1
-5
написано: 17.03.2011 20:43:12
Скажите, а че аренда вертушек так скоканула?? Пару дне назад за 2-4к можно было
взять, а ас 10-15?? Вроде стоят в магазе столькоже...
Слейпнир
2
7
написано: 17.03.2011 20:44:05
бегать за квестовыми неписями удобнее на верте
*Мать-волчица*
3
написано: 17.03.2011 20:44:08
Доброе утро!
Tion(69)
4
0
написано: 17.03.2011 20:44:14
экономику в школе проходят, а не в гв..
морячок
5
написано: 17.03.2011 20:44:17
квесты
вип
торговый
Пистолеты_Рулят
6
написано: 17.03.2011 20:48:16
но за нпс и 3 дня назад бегали, но в 5 раз цену не поднимали...
господин полиц.
7
написано: 17.03.2011 20:52:27
сетевой маркетинг
однопалый
8
написано: 17.03.2011 21:00:38
я за 15к брал и норм,там еще по 24к были))
sim.boom.ru
9
написано: 17.03.2011 21:26:10
А почему бы и нет?)
Dessector_SE
10
написано: 17.03.2011 21:31:36
я знал что аренда взлетит, поэтому взял верт заранее
К списку тем