Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:30, 2815 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ГРГ
Автор
Тема: ГРГ
Krew
1
написано: 17.03.2011 10:25:04
есть ли смысл на моём лвл его одевать?
бои дм + бонус маклауда 8
хочу умку качнуть с ментатами
или лучше с м67 бегать?
The Blind One
2
написано: 17.03.2011 10:26:11
лучше с м67 бегать
Ominousath
3
написано: 17.03.2011 10:27:30
с тозом или джэком в одиночки с м67!
MeTANid
4
написано: 17.03.2011 10:29:21
уже перерос грг,
м67 + грен/дроб в одиночки
Krew
5
написано: 17.03.2011 10:29:35
+3 я лучше на ауте с рыськой покидаю гренки)
Krew
6
написано: 17.03.2011 10:31:48
в дм просто быстрей было бы 4.5 умки за бой если есть в кого стрелять
К списку тем