Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:30, 2784 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» отта
Автор
Тема: отта
MaRiN_ka
1
написано: 17.03.2011 09:10:08
вот не какую у меня не получается убить Билл Джулиани он востанавливается
горазда быстрее чем я у него ониму какой либо урон, подскажите пожалуйста как
его можно выйграть буду очень признательна)
Veldmord
2
написано: 17.03.2011 09:11:59
пулемет, хавк, спас, рысосет... ну или там где большой дамаг )
MAXAH
3
написано: 17.03.2011 09:19:47
Арт авто на мод +Пули, Либо +Урон в аренду возьми.
Валера_Ехимук
4
написано: 17.03.2011 09:39:39
Отта дритта оттата!
*танцует "яблочко"*
К списку тем