Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:31, 2784 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вопрос по недвиге
Автор
Тема: Вопрос по недвиге
Тетя Фая
1
написано: 16.03.2011 22:51:19
Люди добрые подскажите как увеличть колличество работников на бакситовом
руднике? или кинте ссылку плиз где можно ето почитать...
Apcypu
2
-3
написано: 16.03.2011 22:51:51
плати больше бабок!
Дурной тип
3
-2
написано: 16.03.2011 22:52:01
зарплату повысь
Жонег
4
написано: 16.03.2011 22:52:09
тут можно написать
http://www.gwars.io/threads-new.php?fid=49
Дурной тип
5
написано: 16.03.2011 22:52:22
правда жизни
Nikitosius
6
написано: 16.03.2011 22:53:13
ВиП где то рядом
Тетя Фая
7
написано: 16.03.2011 22:54:12
3. имеется введу колличество рабочих мест
Бабка_на_санках
8
написано: 16.03.2011 22:54:26
а как на урановом руднике повысить зарплату?
_LaSeR_
9
написано: 16.03.2011 22:55:16
8 С ГосЭнэргоАтомом договорицца нада)
Dark_KoTuK)
10
написано: 16.03.2011 22:56:00
передать на минфин!
Бабка_на_санках
11
написано: 16.03.2011 22:57:54
9 он на почту не отвечает :(
Тема закрыта
Тетя Фая
К списку тем