Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:45, 2702 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Магазин
Автор
Тема: Магазин
Randomm
1
написано: 16.03.2011 21:15:51
Кто-нибудь в курсе почему в магазине не выставляются циферки в поле "максимум"
для покупки ресурсов? Всё сбрасывается на ноль. ВиП молчит.
Есть соображения, что это из-за наличия 10к водорослей на магазине, сменил
профиль с бара.
STRELOK Prod.
2
0
написано: 16.03.2011 21:16:21
иди обратно в ВиП
FolkTor
3
написано: 16.03.2011 21:17:17
Ждите ответа...в ВиПе
avstrolopitek
4
написано: 16.03.2011 21:17:33
спашивай у работников випа в личку
sim.boom.ru
5
-2
написано: 16.03.2011 21:17:53
Я мешаю, балуюсь)
Randomm
6
-4
написано: 16.03.2011 21:25:01
Ага, говорят, ресурсами забит.
Чуваки, надо выпить все водоросли:
http://www.gwars.io/objects-bar.php?id=17438
Дешевле не бывает.
karelets
7
написано: 16.03.2011 21:34:32
по 100хп с минимальной накруткой выпьют быстрее)
Randomm
8
написано: 16.03.2011 23:16:02
чето не пьют
Тема закрыта
Randomm
К списку тем