Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:45, 2702 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Здоровье за взятые уровни
1
2
Автор
Тема: Здоровье за взятые уровни
Infuture
1
4
написано: 16.03.2011 20:54:10
Параметр Здоровье увеличен на 3 единицы до 21:52 18.09.11
урааа товарищи:)
k1ryushka
2
-1
написано: 16.03.2011 20:55:22
тебе чертовски повезло.
trust_nobody
3
написано: 16.03.2011 20:55:35
о, у меня тоже кст)
BidonVO
4
написано: 16.03.2011 20:55:37
Хм
DemonBenQ
5
написано: 16.03.2011 20:55:38
А у кого и чуть больше :)
Jin_Mishima
6
написано: 16.03.2011 20:55:43
хм, у меня пока нет...значит ждём....
Infuture
7
написано: 16.03.2011 20:55:45
2) думаешь?;)
Дурной тип
8
0
написано: 16.03.2011 20:55:48
пофигу все равно с первого раза при прямом сносят
trust_nobody
9
написано: 16.03.2011 20:55:56
авось теперь эта сволочь Макнил сдохнет, не успев меня спалить
avstrolopitek
10
-1
написано: 16.03.2011 20:55:57
а за что бонусы то? что теперь не титанами а бонусами выдают? О_о
cout.setf
11
написано: 16.03.2011 20:56:52
6 это игра какой то сплошной рандом
Бабка_на_санках
12
написано: 16.03.2011 20:59:14
мне за 30 лвл пока не дали
Damnagoras
13
написано: 16.03.2011 20:59:21
тоже +3 ))
Воюющий
14
3
написано: 16.03.2011 21:00:16
+8 фига я турбонуп :\
trust_nobody
15
1
написано: 16.03.2011 21:01:19
14: О_о НА 8 ЕДИНИЦ!!!!1
риальне турба :)
Arrik666
16
написано: 16.03.2011 21:07:01
тоже получил +3 к здоровью))) ура)))
Бабка_на_санках
17
написано: 16.03.2011 21:20:35
Параметр Здоровье увеличен на 1 единицу до 22:18 18.09.11
ура
Dacent1987
18
написано: 16.03.2011 21:27:40
Параметр Здоровье увеличен на 5 единицу ))
zloy1037
19
написано: 16.03.2011 21:40:59
Спасидло,администрации игры))оч приятно!!
морячок
20
написано: 16.03.2011 21:43:55
массовый ввод баблища ради пары бонусов ) и двойных премий )
порождение сотен турбонубов 36-37 левелов
1
2
К списку тем