Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:31, 2784 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Реклама от NPC
Автор
Тема: Реклама от NPC
zevs82
1
-6
написано: 16.03.2011 15:35:06
Собственно:
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1125956409&rev=1
З.Ы. Сорри за тупеж в предыдущей теме =)
RoboMENT
2
2
написано: 16.03.2011 15:35:37
тут не лучше
KOT_ik
3
написано: 16.03.2011 15:35:43
подай с суд )
TiberiuM
4
написано: 16.03.2011 15:35:53
Да и в этой теме тупеж
4MaL
5
написано: 16.03.2011 15:36:08
как бэ ты не колумп
Black_Panther
6
-7
написано: 16.03.2011 15:36:20
Вот что значит форум не читать :)
Поки и неписи копируют предсмертные фразы игроков, правда спрашивают по игре
обычно разделом выше :)
Румпельштицхен
7
написано: 16.03.2011 15:36:28
"тупеж в теме"
cherriKO
8
написано: 16.03.2011 15:37:03
банн не выдадут за второй топ?)
Я попал
9
написано: 16.03.2011 15:37:10
и что тут удивительного?
ты разве не знаешь что там может быть все что угодно написанно
_U_
10
написано: 16.03.2011 15:38:31
Вэлкам бий хенс (с)
zevs82
11
написано: 16.03.2011 15:39:16
6
СПС
однопалый
12
написано: 16.03.2011 15:43:19
круто
Тема закрыта
zevs82
К списку тем