Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:30, 2784 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Бонус антикиллера
Автор
Тема: Бонус антикиллера
h3l1uM
1
написано: 16.03.2011 01:43:58
изменения реально минусовое , после атаки киллера -1200 , раньше с чипом -200 ,
сейчас -800 , чип можно тогда вообще просто убрать из синдмагазина потому что
толку 0 от него ))))
Анастетик
2
-4
написано: 16.03.2011 01:45:06
тебе в КН
Уклеечка
3
3
написано: 16.03.2011 01:45:11
ок, выше стоящие инстанции уже занялись вашей проблемой.
карамба
4
написано: 16.03.2011 01:48:09
меньше гадить будут людям
voron34
5
написано: 16.03.2011 01:49:11
а ты потрать хотя бы 50кк на кил, потом твое мнение будет интересным.
s-on-y
6
написано: 16.03.2011 01:52:51
теперь есть машинки
Тема закрыта
h3l1uM
К списку тем