| Автор | Тема: озвучте кто как понимает... |
AXIOM
|
|
1. текущую политику
2. цели и задачи суда
3. как выиграть миномёт;) |
|
Кот_Мурыч
|
|
1. чью?
2. х/з
3. купи;-) |
|
gemoman
|
|
1 ,......
2 .......
3 .......
просто за мат банят : )) |
|
Черный_Единорог
|
|
Я ничего не знаю вообще :)) |
|
Lord Kernel
|
|
Ruster Kill
|
|
1.Всё идёт к платной ганже.
2.Помогать друзьям на остальных пох.
3.У Витали в карты когда он напьётся=))) |
|
Killat01
|
|
4 меньше знаешь- крепче спишь!!;) |
|