Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:30, 2784 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» подскажите а квест закончился ??
Автор
Тема: подскажите а квест закончился ??
(Плюшкин)
1
1
написано: 15.03.2011 18:14:55
а то немогу найти ни одного
TiberiuM
2
написано: 15.03.2011 18:15:11
Мультик показали.
cherriKO
3
4
написано: 15.03.2011 18:15:40
титры только что просмотрел
ZECTOR
4
-1
написано: 15.03.2011 18:16:31
а вот мне интерессно всё што нажито непосильным трудом бенокли костюмы всякое
это всё, это придется продать в госс? потом
про_100_колян
5
-2
написано: 15.03.2011 18:16:44
серьезно он еще идет или нет???
No_Rush
6
написано: 15.03.2011 18:17:01
у меня пропал танк, все остальные на карте по паре
LISEK 00
7
написано: 15.03.2011 18:17:14
О ужас Т_Т
KuSyJlu4ka
8
-1
написано: 15.03.2011 18:17:24
идёт, неделю эту будет
про_100_колян
9
написано: 15.03.2011 18:17:29
где???на каком острове
(Плюшкин)
10
написано: 15.03.2011 18:18:07
на Z ни могу ни кого найти (((
про_100_колян
11
написано: 15.03.2011 18:18:39
я тож((((
ZECTOR
12
написано: 15.03.2011 18:18:43
10 они на S все
про_100_колян
13
написано: 15.03.2011 18:19:04
киньте сылку самого первого плиз)))
ZECTOR
14
написано: 15.03.2011 18:20:16
13
http://www.gwars.io/info.php?id=1860254
про_100_колян
15
написано: 15.03.2011 18:21:48
не не инфо)))
Qetuosf
16
написано: 15.03.2011 18:22:29
http://www.gwars.io/map.php?sx=152&sy=154
В несуществующих секторах тусят.
На Г лети чтоб без глюков было
про_100_колян
17
написано: 15.03.2011 18:22:41
чтобы номер был в конце)))
про_100_колян
18
написано: 15.03.2011 18:23:29
я на s уже плыву)))
про_100_колян
19
написано: 15.03.2011 18:24:30
я ток двоих убил блин)))
ZECTOR
20
написано: 15.03.2011 18:31:54
бле(
К списку тем