Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:30, 2784 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» кто хочет на первом пулике побиться?
Автор
Тема: кто хочет на первом пулике побиться?
Спящий ЛИС
1
9
написано: 15.03.2011 17:59:26
жду в личку))
*(Den)*
2
-1
написано: 15.03.2011 17:59:42
Я
TiberiuM
3
написано: 15.03.2011 18:00:22
Йааа
*(Den)*
4
-2
написано: 15.03.2011 18:00:32
Только я с мж50 буду
БешеныйБуратина
5
-1
написано: 15.03.2011 18:01:54
я думал эта тема будет сразу обречена на минусы, оказывается нет)))
Спящий ЛИС
6
написано: 15.03.2011 18:04:09
помучаем друг друга оденимся в фул арт + лечилка
*Мать-волчица*
7
2
написано: 15.03.2011 18:04:49
прочитала как на первом паблике, думала про кс *_*
TiberiuM
8
2
написано: 15.03.2011 18:05:36
7
Мужик, палишься 8)
Спящий ЛИС
9
написано: 15.03.2011 18:06:39
выполи, ну нечего страшного)
*Мать-волчица*
10
написано: 15.03.2011 18:14:28
8 тсссс ^_^
lowec snow
11
написано: 15.03.2011 18:17:14
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1125802188&rev=1
-это пример показательного боя...
з.ы. учитесь ньюбы)))
Eye of Freedom
12
написано: 15.03.2011 18:53:08
11
только что мульта спалил?
lowec snow
13
написано: 15.03.2011 18:53:57
12
ошибаешся чувак!!!
Спящий ЛИС
14
написано: 15.03.2011 20:19:45
ну кто криты хочет покачать
Спящий ЛИС
15
написано: 15.03.2011 20:55:14
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1125828681&rev=1
К списку тем