Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:22, 2826 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Во как коньяк пить надо!
1
2
Автор
Тема: Во как коньяк пить надо!
ухокосоглазое
1
6
написано: 15.03.2011 16:14:56
http://www.gwars.io/info.php?id=644374
главное под правильную закуску
TerranGhost
2
4
написано: 15.03.2011 16:15:46
он все в вынос не кинул, нуб
_MoR_PeX_
3
-8
написано: 15.03.2011 16:15:54
вот потом поки классные будут:)
The Blind One
4
4
написано: 15.03.2011 16:16:33
нубы такие нубы
Day-X
5
написано: 15.03.2011 16:16:37
Не он один такой, недавно кого-то уже пиарили.
TiberiuM
6
-2
написано: 15.03.2011 16:16:50
Глупо имхо, ради 20-30 боёв на ауте, оставлять кучу клонов.
Лучше для киллеров попридержать.
Infuture
7
написано: 15.03.2011 16:16:51
с лысым надо будет попрактиковаться на ауте:)
cyxapuku k nuBy
8
написано: 15.03.2011 16:17:02
и старый бы еще выпил с конфетами
вот был бы тру Чакэ!!111
Infuture
9
написано: 15.03.2011 16:17:13
6) 20-30? я думаю тут намного больше сделать можно
Day-X
10
написано: 15.03.2011 16:17:36
5+
Общий Форум
»
испытание!
(
Lighter_by
, 15.03.11 04:34:05)
http://www.gwars.io/info.php?id=1632945
http://ganjawars.ru/messages....d=256439
Сан_Саныч
11
2
написано: 15.03.2011 16:17:52
Осторожно! Сейчас его вырвет!
RoboMENT
12
1
написано: 15.03.2011 16:18:01
это временные бонусы - на поках не дератся
нубы крепчали маразмом (с)
drova
13
написано: 15.03.2011 16:18:06
» Район: Ejection Point
Kandidat
14
написано: 15.03.2011 16:18:21
Хех, потратил впустую :)
Карась_
15
4
написано: 15.03.2011 16:18:30
пойти кильнуть его, чтоль...
Hoolio Bandito
16
-1
написано: 15.03.2011 16:19:17
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1125781083&rev=1
а вот какие клоны пошли)))
WoMak
17
написано: 15.03.2011 16:19:25
бгг
Грампи Боун
18
6
написано: 15.03.2011 16:19:34
Коньяк надо пить не торопясь, смакуя каждый глоток...
А не нажираться в конину...
The Blind One
19
2
написано: 15.03.2011 16:19:59
16 какие? в шапке мороза?
Hoolio Bandito
20
написано: 15.03.2011 16:20:38
19 не) там клон был 670 хп)
1
2
К списку тем