Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:22, 2826 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» какой смысл даже пытатся
1
2
3
4
Автор
Тема: какой смысл даже пытатся
Медный Бабуинн
1
-19
написано: 15.03.2011 15:25:24
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1125770573&rev=1
убить его \???
если даже подойти нельзя???
это прикол такой или развод?
купить джек некуда мусора в рюкзаке гора.
Torbin
2
41
написано: 15.03.2011 15:26:12
Так вот почему у тебя красная жопа, этож медь, пасаны!
Outman
3
-1
написано: 15.03.2011 15:26:24
)
Borondon
4
1
написано: 15.03.2011 15:26:30
да,это не реально
Masterpain
5
3
написано: 15.03.2011 15:26:30
самолечение поможет
Hello People
6
-2
написано: 15.03.2011 15:26:36
Дым кидал...видимо нет
p.s. квесты не для всех
морячок
7
2
написано: 15.03.2011 15:26:42
это развод и девичья фамилия
розовый слоник
8
4
написано: 15.03.2011 15:26:53
я его снёс без доп. оборудования )
Сан_Саныч
9
-18
написано: 15.03.2011 15:27:16
еще никто не прошел квест, да
dotik_maup
10
написано: 15.03.2011 15:29:13
9. Ну не ври в ОИ =)
antinarko
11
9
написано: 15.03.2011 15:29:23
второй день бредом занимаюсь этим((((а фан все равно есть.классно придумали.
FuuKilleR
12
0
написано: 15.03.2011 15:29:32
а давайте каждый по 100500 таких тем создадим и поплачем вместе
Afarin
13
написано: 15.03.2011 15:29:46
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1125692131
можно подойти
Alter Ego
14
написано: 15.03.2011 15:29:54
садись на лошадку
WELL76
15
написано: 15.03.2011 15:30:25
сайгой ушатал
Полковник 02
16
написано: 15.03.2011 15:30:28
этот npc кстати самый легкий
урал-1
17
написано: 15.03.2011 15:31:15
тока что ушатал его
Полковник 02
18
написано: 15.03.2011 15:31:21
я с спасом выиграл
Макасим
19
написано: 15.03.2011 15:31:35
Саныч нуп, я прошел с госпулем
-Z-L-O-Y-
20
написано: 15.03.2011 15:31:54
я прошол и?
все реально...
лечилка рулит + хала + прыгай правильно...
1
2
3
4
К списку тем