| Автор | Тема: Ситуация с арендой транспорта. |
Тюю
|
|
Вот и день рождение.Что то народ вдруг превратился в тех самых московских
таксистов((( Печально. |
|
_LaSeR_
|
|
В Москве на вертолётах таксуют? |
|
MR_BOOM
|
|
_MoR_PeX_
|
|
Крещенный огнем
|
|
эээ... свой верт. не парюсь. |
|
Тюю
|
|
Мне вот на другой остров нужно.Туда и обратно. Аренду ломят по 70тыс.!!! |
|
MR_BOOM
|
|
сани, коня... всё сломал? |
|
E1estrag0
|
|
Успел взять через несколько минут после новости за 3к -) |
|
Тюю
|
|
7.Конь есть.Не сломала ещё. |
|
Тюю
|
|
Тюю
|
|
2.Есть такое такси кстати. |
|