Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:22, 2826 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» глушитель отто пофиксили ?
Автор
Тема: глушитель отто пофиксили ?
drova
1
-2
написано: 15.03.2011 14:27:42
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1125758550
_LaSeR_
2
3
написано: 15.03.2011 14:28:01
Нет.
drova
3
написано: 15.03.2011 14:28:30
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1125647155
drova
4
написано: 15.03.2011 14:29:09
2 что нет...2 лога боя разный урон
_LaSeR_
5
написано: 15.03.2011 14:29:11
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1125559598
БАР-АДА
6
написано: 15.03.2011 14:29:32
если что-то не вышло - значит пофиксили, аксиома GW
_LaSeR_
7
написано: 15.03.2011 14:29:34
После моего боя и пофиксили.
Жонег
8
-2
написано: 15.03.2011 14:29:35
http://www.gwars.io/messages.php?fid=18054&tid=281&page_id=1#5316
volku
9
написано: 15.03.2011 14:30:08
ну и что ? там 2 разных пероснажа, а как уже говорилось у каждого свои нпц
_LaSeR_
10
написано: 15.03.2011 14:30:09
8 Нупь
l u k
11
написано: 15.03.2011 14:31:03
1 нпс с автоматом
2 у него антиумелка на авто
3 застрял на той же фигне
4 ....
5 профит!
drova
12
написано: 15.03.2011 14:33:12
может и правда в умелке дело
Тема закрыта
drova
К списку тем