Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:22, 2826 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Поржать мона)))
Автор
Тема: Поржать мона)))
Bala_Gi
1
-39
написано: 15.03.2011 12:31:16
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1125736108&rev=1
НПС сам себя спалил)))
E1estrag0
2
-1
написано: 15.03.2011 12:31:43
Да ты колумп!
cherriKO
3
15
написано: 15.03.2011 12:31:44
ты мой герой
El Morto
4
3
написано: 15.03.2011 12:31:50
Бвахаха!!
STRELOK Prod.
5
-4
написано: 15.03.2011 12:31:57
вот это прикол!
cyxapuku k nuBy
6
11
написано: 15.03.2011 12:33:33
никто не хочет от ТС детей? :)
LQ-RUS
7
1
написано: 15.03.2011 12:34:07
Вот это да. Никогда не видел такого
mac_denis
8
-1
написано: 15.03.2011 12:34:30
бугагашеньки
man1y
9
-1
написано: 15.03.2011 12:34:49
Под столом уже час...вот это да,шутка юмора:)
*Мать-волчица*
10
5
написано: 15.03.2011 12:36:57
о да,ТС я хочу от тебя детей *_*
Nikee_N
11
2
написано: 15.03.2011 12:38:20
Как знала что ТС сегодня развеселит, поэтому ржу с утра... тока люди странно
смотрят...
btr0
12
написано: 15.03.2011 12:41:02
а что надо одеть, чтоб он сам себя сжог?
я даже добежать до него не успеваю, умираю:( у него гренник на 28 ходов:( дайте
совет
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1125739111
Полковник 02
13
написано: 15.03.2011 12:45:59
спас
FuuKilleR
14
написано: 15.03.2011 13:08:00
не знаю, Макнила вынес с накидкой и лечилкой с 1 попытки)
К списку тем