| Автор | Тема: Картель и моды. |
Miffic
|
|
Оказывается с них тоже выпадают моды. За три победы замодил тепло.
Я думаю это еще один повод для прохождения квеста. |
|
Карась_
|
|
Румпельштицхен
|
|
молодец, возьми пряник с полки. |
|
Лобачевский
|
|
own online(Rus)
|
|
1 I hate u .. утешает только то, что мог уг :) |
|
Miffic
|
|
Да ладно вам, за вчера ни одного выигрыша вообще. Я заслужил :-) |
|
STRELOK Prod.
|
|
Miffic
|
|
| Тема закрыта Miffic |