| Автор | Тема: Аутленд |
Прыжки
|
|
Ребят подскажите как попасть в аутленд,играю с телефона,не могу разобраться:( |
|
MasteFei
|
|
-Klimax-
|
|
нечо там делать с телефона |
|
*(Den)*
|
|
А с телефона не сильно тормозит ганя? |
|
Iskander_zul
|
|
Зачем 2 раза тему продублировал? |
|
-Klimax-
|
|
Мишка Гамми
|
|
1 Двумя темами, нас не смутить. Всё равно в ВиП, кыш-кыш-кыш! |
|
Kandidat
|
|
Не надо тебе на Аут - дай другим там поиграть :) |
|
Прыжки
|
|
Да пролагало,вот и есть 2 темы:(сор парни:)просто в армии заняться нечем вот и
начал играть с телефона:)а где этот вип найти? |
|