Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:22, 2826 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» не подскажите ...
Автор
Тема: не подскажите ...
UzBenQ
1
написано: 15.03.2011 09:43:05
когда уберутся двойные бонусы на премии с уровней?
VBS
2
написано: 15.03.2011 09:43:15
уже :)
WoMak
3
написано: 15.03.2011 09:44:06
вчера
UzBenQ
4
написано: 15.03.2011 09:45:56
а почему до сих пор висит картинка в "об игре",админы забыли чтоль?
Iskander_zul
5
1
написано: 15.03.2011 09:47:44
Халявы не будет!... к сожалению(((
UzBenQ
6
написано: 15.03.2011 09:52:25
значит нет смысла в темпе сейчас прокачивать след. уровень? всё равно денег в
два раза больше не дадут?
К списку тем