Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:30, 2784 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Подскажите!
Автор
Тема: Подскажите!
bimbowa
1
-1
написано: 15.03.2011 09:32:38
Кто знает? Убил всех чебриков из картели, а Отто не появляется, появится или
всё?
Black_Panther
2
написано: 15.03.2011 09:33:15
Посмотри на другом острове.
bimbowa
3
написано: 15.03.2011 09:34:39
я туда буду больше 2-х часов, пилить, а он может быть приедет... Но должен быть
облизательно? Т.е. просто ждать!
ЗАБАНЕННЫЙ
4
-6
написано: 15.03.2011 09:34:55
все в вынос я бы сказал... но моно ещё немного в меткость, а вип выше...
ЗАБАНЕННЫЙ
5
2
написано: 15.03.2011 09:35:50
они время от времени переезжают, поглядывай на карту и жди... ещё неделя...
успеешь
bimbowa
6
написано: 15.03.2011 09:36:14
спс
Тема закрыта
bimbowa
К списку тем