Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:22, 2826 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как дети
Автор
Тема: Как дети
slavick
1
3
написано: 15.03.2011 04:03:34
Реально. Оно конечно и неплохо, что в каждом из нас кидалт сидит, эдакий
взрослый ребенок, но смотря на все эти темы "а как убить ***" просто диву
даёшься на таких людей :))
Николай Ильин
2
написано: 15.03.2011 04:04:47
ок
Tsouy
3
10
написано: 15.03.2011 04:04:55
автор кидала? о0
slavick
4
-4
написано: 15.03.2011 04:05:37
3 kidult
Goz3r
5
1
написано: 15.03.2011 04:06:53
ребенком можешь ты и быть но победителем ты стать обязан :)
_beYOnd_
6
написано: 15.03.2011 04:08:04
Капец ето невозможно !!!!!!!!!!!!!!!!!
MAXAH
7
написано: 15.03.2011 04:08:07
Кто нибудь понял?
MAXAH
8
6
написано: 15.03.2011 04:08:36
Я практически нашёл ключ к Неписям :D
http://www.gwars.io/info.warstats.php?id=722314
Tsouy
9
9
написано: 15.03.2011 04:12:10
махан терминатор =\
slavick
10
написано: 15.03.2011 04:12:17
8 ну да :))
Я не мажор
11
написано: 15.03.2011 12:43:02
MAXAH ненадоело погибать ? ))
К списку тем